Поляков Даниил

1383

Яндекс.Метрика

Белая ладья 2018"БЕЛАЯ ЛАДЬЯ" собрала рекордное количество участников

31 октября и 1 ноября в нашем клубе прошел школьный этап Отрытого городского турнира по шахматам «Белая ладья». В этом году в соревновании приняло участие рекордное количество команд – 46! Каждая команда, представляющая свой класс, состояла из 2 основных и одного запасного участника. Согласно Положению, победители определялись в трех возрастных группах: старшая (учащиеся 8-11 классы), средняя (5-7 классы) и младшая (1-4 классы).  В старшей возрастной группе победу  праздновали ребята из 8 «А» класса,  набравшие 8,5 очков из 10 возможных. Вторыми финишировали представители 10 «Б», отставшие от победителей на полбалла. Замкнула тройку призеров команда из 11 «А» класса. В споре 5 - 7 классов отличились команды 6 «А» - 1 место, 7 «Б» и 7 «В» классов, занявшие 2 и 3 место соответственно. Самым увлекательным и непредсказуемым  стал турнир младших школьников. На старт вышли практически все классы (18 из 20)! По итогам 3 часов напряженной борьбы победителями стали самые юные - ребята из 1 «Д» класса. Серебряные медали у 3 «Б», а «бронза» досталась представителям 4 «В» класса.  Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями  соответствующих степеней.

Отметим, что уже в декабре месяце сборная команда нашей Школы, примет участие в межрайонном этапе шахматного турнира «Белая ладья".

Добавлен новый фотоальбом в раздел Фотогалерея!

Фотографии со школьного этапа Открытого городского турнира "Белая ладья" можно посмотреть здесь.