Голосование

Как Вы оцениваете дизайн сайта?

Яндекс.Метрика

Турнир семейных команд 2017ОПРЕДЕЛЕНЫ СИЛЬНЕЙШИЕ СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ

2 декабря в нашем клубе прошел традиционный турнир семейных команд. В этом году в соревновании, проходившим при поддержке районной управы, приняли участие 17 команд. После пяти раундов напряженной борьбы стали известны имена главных триумфаторов турнира. Борьбы за первое место не получилось. Безоговорочную победу, набрав 8 очков из 10 возможных, одержала команда семьи Белоконь. Зато за второе и третье место развернулась настоящая битва. Призеров удалось определить лишь по дополнительным показателям. Чуть менее удачливыми оказались представители семьи Будниченко, занявшие с результатом 6,5 очков четвертое итоговое место. С той же суммой зачетных баллов, строчков выше, расположилась команда семьи Харитончик. Вторыми стали братья - Максим и Алексей Беловы. Соревнования, как всегда, прошли в дружеской и непринужденной атмосфере. Лучшие семейные дружины были отмечены памятными призами, любезно предоставленные управой района «Северное Тушино»